Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1218

1218
Limit-Preis

Wilhelm Volz (1855 Karlsruhe - 1901 München) Stubeninterieur, Öl auf Leinwand, un. re. sign., gerahmt, 74 x 62 cm.